Consiglio di dipartimento

Cognome: Nome:

Personaordinamento decrescente Funzioni Phonebook
Adami Gianpiero Componente PhoneBookVai al phonebook
Alessio Enzo Componente PhoneBookVai al phonebook
Amati Agnese Rappr. degli Studenti PhoneBookVai al phonebook
Antonello Luca Rappr. degli Studenti
Asaro Fioretta Componente PhoneBookVai al phonebook
Balducci Gabriele Componente PhoneBookVai al phonebook
Barbieri Pierluigi Componente PhoneBookVai al phonebook
Benedetti Fabio Componente PhoneBookVai al phonebook
Berti Federico Componente PhoneBookVai al phonebook
Bisiacchi Penzo Manuela Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Boer Daiana Rappr. degli Studenti PhoneBookVai al phonebook
Boric Stefan Rappr. degli Studenti
Bosi Susanna Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Bressan Luca Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Candotto Carniel Fabio Componente PhoneBookVai al phonebook
Cateni Francesca Componente PhoneBookVai al phonebook
Colombo Fulvio Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Cozzolino Cinzia Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Crevatin Renzo Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Da Ros Tatiana Componente PhoneBookVai al phonebook
De Zorzi Rita Componente PhoneBookVai al phonebook
Decleva Pietro Componente PhoneBookVai al phonebook
Degrassi Matteo Rappr. degli Studenti PhoneBookVai al phonebook
Di Finizio Giuliana Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Di Marco Greta Rappr. degli Studenti PhoneBookVai al phonebook
Dreos Garlatti Renata Componente PhoneBookVai al phonebook
Ebert Cynthia Componente PhoneBookVai al phonebook
Farnetti Erica Componente PhoneBookVai al phonebook
Federico Stephanie Componente PhoneBookVai al phonebook
Felluga Copetti Fulvia Componente PhoneBookVai al phonebook
Fonda Caterina Componente
Fornasiero Paolo Componente PhoneBookVai al phonebook
Forzato Barca Cristina Componente PhoneBookVai al phonebook
Fronzoni Rebez Giovanna Componente PhoneBookVai al phonebook
Gambini Paolo Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Gamini Amelia Componente PhoneBookVai al phonebook
Garboni Lorella Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Gardossi Tongiorgi Lucia Componente PhoneBookVai al phonebook
Geremia Silvano Componente PhoneBookVai al phonebook
Gianferrara Alessio Teresa Componente PhoneBookVai al phonebook
Gombac Valentina Rappr. dei borsisti ed assegnisti PhoneBookVai al phonebook
Grione Maria Teresa Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Hickey James Neil Componente PhoneBookVai al phonebook
Hollan Fabio Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Iengo Elisabetta Componente PhoneBookVai al phonebook
Kaspar Jan Componente PhoneBookVai al phonebook
Lassiani Lucia Componente PhoneBookVai al phonebook
Mamolo Vio Maria Grazia Componente PhoneBookVai al phonebook
Marchesan Silvia Componente PhoneBookVai al phonebook
Melchionna Michele Rappr. dei borsisti ed assegnisti PhoneBookVai al phonebook
Merlach Elvio Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Milani Bean Barbara Componente PhoneBookVai al phonebook
Moneghini Mariarosa Componente PhoneBookVai al phonebook
Montini Tiziano Componente PhoneBookVai al phonebook
Nitti Casini Patrizia Componente PhoneBookVai al phonebook
Ongaro Alberto Alfio Rappr. degli Studenti PhoneBookVai al phonebook
Pasquato Lucia Componente PhoneBookVai al phonebook
Pastrovicchio Azzimonti Monica Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Pelin Marco Componente PhoneBookVai al phonebook
Pengo Paolo Componente PhoneBookVai al phonebook
Perissutti Beatrice Componente PhoneBookVai al phonebook
Prato Maurizio Componente PhoneBookVai al phonebook
Prochilo Francesca Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Procida Giuseppe Componente PhoneBookVai al phonebook
Rossi Elena Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Rota Diego Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Semeraro Sabrina Rappr. dei borsisti ed assegnisti PhoneBookVai al phonebook
Spalluto Giampiero Componente PhoneBookVai al phonebook
Stefanovic Marina Rappr. degli Studenti PhoneBookVai al phonebook
Stener Mauro Componente PhoneBookVai al phonebook
Syrgiannis Zois Componente PhoneBookVai al phonebook
Tavagnacco Claudio Componente PhoneBookVai al phonebook
Tecilla Paolo Componente PhoneBookVai al phonebook
Tedesco Marco Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Toffoli Daniele Componente PhoneBookVai al phonebook
Urbani Ranieri Componente PhoneBookVai al phonebook
Varnavas Antonios Componente PhoneBookVai al phonebook
Voinovich Dario Componente PhoneBookVai al phonebook
Zacchigna Magurano Marina Componente PhoneBookVai al phonebook
Zampieri Daniele Componente PhoneBookVai al phonebook
Zangrando Ennio Componente PhoneBookVai al phonebook
Zingone Guglielmo Componente PhoneBookVai al phonebook
Zuliani Rosalia Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook