Commissioni Chimica

Commissione didattica Laurea Triennale in Chimica

Prof.ssa Patrizia Nitti, pnitti@units.it

Prof. James Hickey, nhickey@units.it

Prof. Daniele Toffoli, toffoli@units.it

 

Commissione didattica Laurea Magistrale in Chimica

Prof.ssa Fulvia Felluga, ffelluga@units.it

Prof.ssa Elisabetta Iengo, eiengo@units.it

Prof. Federico Berti, fberti@units.it

 

Gruppo  di AQ (Assicurazione della Qualità) - LT in Chimica

Prof. Gianpiero Adami

Prof.ssa Cristina Forzato

Prof.ssa Fioretta Asaro

Prof.ssa Patrizia Nitti

Sig. Luca Cusin (studente)

Sig. Daniele Pagotto (studente)

 

Gruppo  di AQ (Assicurazione della Qualità) - LM in Chimica

Prof. Gianpiero Adami

Prof.ssa Cristina Forzato

Prof.ssa Fioretta Asaro

Prof.ssa Patrizia Nitti

Dott. Lorenzo Metilli (studente)


 
 
 
 
 
Ultimo aggiornamento: 18-12-2015 - 10:35